Xilinx снижает цены на средства разработки. | FPGA

Xilinx снижает цены на 10% снижена цена на Virtex-6 FPGA ML605 Evaluation Kit. – Xilinx  – при поддержке официального дистрибьютора.

Xilinx снижает цены

ML605 Evaluation Kit — это полнофункциональный набор разработчика на базе ПЛИС семейства Virtex-6. Xilinx снижает цены на средства разработки.

Набор предназначен для моделирования и реализации проектов предполагающих высокую производительность, использование высокоскоростных последовательных интерфейсов и современных интерфейсов памяти с использованием возможностей ПЛИС Virtex-6 XC6VLX240T.

Комплект для подключения ПЛИС Virtex®-6 – это комплексная высокопроизводительная платформа для разработки, отладки и демонстрации возможностей подключения для высокопроизводительных приложений с высокой пропускной способностью в различных сегментах рынка. Комплект подключения ПЛИС Virtex-6 обеспечивает полностью проверенную и поддерживаемую эталонную конструкцию, которая объединяет встроенные блоки для приемопередатчиков GTX и PCI Express, программный IP для протокола XAUI, высокопроизводительное IP-ядро 10G DMA от Northwest Logic и виртуальный FIFO контроллер памяти, взаимодействующий с внешней памятью DDR3.

Кроме отладочной платы в набор входит среда разработки ISE Design Suite Logic Edition, полный комплект документации, включающий демо для начала работы, а также комплект интерфейсных кабелей и блок питания; также разработчик получает полную техническую поддержку с возможностью загрузки эскизных проектов. Xilinx снижает цены на средства разработки.

Ключевые особенности и преимущества:

  • Аппаратное обеспечение, средства проектирования, IP и предварительно проверенные эталонные проекты
  • Дочерняя плата FMC: 2 порта SMA для подключения внешнего трансивера GTX
  • Поддерживает встроенную обработку с помощью MicroBlaze, soft 32bit RISC
  • Дочерняя карта FMC: подключение к CX4
  • Дочерняя плата FMC: 2 порта для подключения SATA
  • Обеспечение последовательного подключения с помощью PCIe Gen2x4, Gen1x8, 1 SFP, 1 пары SMA и UART
  • 10/100/1000 трехскоростной Ethernet (RJ-45)
  • DDR3 SO-DIMM (512 МБ)
  • Расширьте возможности ввода-вывода с помощью интерфейса мезонинной платы FPGA (FMC)

Начните разработку с помощью целевых эталонных проектов с поддержкой стандарта AXI4 ™ Interconnect Standard.

Важное замечание
Этот комплект разработчика был снят с производства в соответствии с рекомендацией PDN XCN19008 и больше не предлагается для продажи. Решения, предназначенные для этого продукта, не будут обновляться, поскольку Xilinx предоставляет ограниченную поддержку.